Наши достижения

На сегодняшний день движение WorldSkills -это известное во всем мире, крупнейшее соревнование, в котором принимают участие, как молодые квалифицированные рабочие, студенты колледжей в качестве участников, так и известные профессионалы, специалисты, мастера производственного обучения и наставники - в качестве экспертов, оценивающие выполнение задания.

 

 

Организация WorldSkills создает условия для развития высокого уровня профессиональных стандартов в подготовке специалистов различных отраслей. В рамках соревнований разрабатывается единые стандарты и критерии оценки компетенций специалистов с участием крупнейших представителей отрасли.

Участие студентов и преподавателей колледжа в чемпионатах WorldSkills Russia

 

Наименование компетенции

Результат

Участники

Эксперты

2014-2015 уч.год

III Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

Программные решения для бизнеса

2 место

Труханович Павел

Василькова Ирина Павловна

Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Программные решения для бизнеса

Вне конкурса

Труханович Павел

Василькова Ирина Павловна

2015-2016 уч.год

IV Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

 

Участник

Текеева Рерина

 

Кириллов Николай Алексеевич

Программные решения для бизнеса

 

1 место

Труханович Павел

Василькова Ирина Павловна

Обслуживание и ремонт электромеханического оборудования (лифтовое оборудование)

1 место

Погодин Николай

Анцыгин Виктор Владимирович

Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Управление железнодорожным транспортом

 

3 место

Гуленков Константин

Скапцов Вадим Вадимович

Программные решения для бизнеса

 

Вне конкурса

Труханович Павел

Василькова Ирина Павловна

2016-2017 уч год

V Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

Управление железнодорожным транспортом

 

1 место

 

Гуленков Константин

Скапцов Вадим Вадимович

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

 

Медаль за «Профессиональное мастерство»

 

Текеева Регина

Кириллов Николай Алексеевич

Сетевое и системное администрирование

 

1 место

Громцев Григорий

Мирошников Владимир Владимирович

Обслуживание грузовой техники

Участник

Егоров Михаил

Шуляк Алексей Иванович

Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты

1 место

Сафронов Иван

Зайцева Светлана Сергеевна

Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Управление железнодорожным транспортом

 

Медаль за «Профессиональное мастерство»

 

Гуленков Константин

Скапцов Вадим Вадимович

2017-2018 уч год

VI Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

Управление железнодорожным транспортом

1 место

Королев Дмитрий

Синицын Павел Алексеевич

Эксплуатация сельскохозяйственных машин

2 место

Тюриков Иван

Подосинников Юрий Владимирович

Интернет вещей

2 место

Лунгу Кирилл
Тарасов Алексей

 

Кроттер Андрей Викторович

Управление фронтальным погрузчиком

3 место

Несмиян Владимир

Серегин Николай Юрьевич

Управление бульдозером

3 место

Глухов Максим

Андреев Роман Иванович

Шеин Павел Павлович

Мобильная робототехника

3 место

Бояркин Евгений

Спиркин Кирилл
 

Обыденков Юрий Николаевич

Столярное дело

Участник

Мамаев Владимир

Грачев Алексей Николаевич

Электроника

Участник

Шумнов Кирилл

Назарова Валентина Юрьевна

Управление автогрейдером

Участник

Влезько Сергей

 

Журавлев Александр Иванович

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Участник

Федоров Федор

 

Кириллов Павел Алексеевич

Обслуживание грузовой техники

Участник

 

Сорокин Александр

 

Шуляк Алексей Иванович

Сетевое и системное администрирование

Участник

 

Сомов Илья

 

Мирошников Владимир

Экспедирование грузов

Участник

Демидова Яков

 

Калинина Ирина Павловна

Управление беспилотными летательными аппаратами

Участник

 

Сангинов Алексей

 

Баканов Александр Александрович

Электромонтаж

Участник

 

Некрылов Максим

 

Константинов Владимир Павлович

Графический дизайн

Участник

 

Лузянина Дмитрий

 

Левандовский Евгений Валерьевич

Реверсивный инжиниринг

Участник

 

Палатин Александр

 

Баранов Дмитрий Андреевич

Управление экскаватором

Участник

 

Базак Алексей

 

Власов Павел Викторович

VI Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера»  по стандартам WorldSkills Russia, второй этап: презентационные компетенции WSR и WSR Junior

Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики

1

 

Морозов Денис

 

Солонский Михаил Алексеевич

Мобильная робототехника Junior

2

Кузьмичев Семён и

Хасянов Вадим

 

Обыденков Юрий Николаевич

Производство металлоконструкций

3

 

Коломеец Григорий

 

Воробьев Сергей Александрович

Обработка листового металла Junior

3

Камдин Кирилл

Овчаренко Александр Валентинович

Производство мебели Junior

Медаль за профессионализм

Герман Артур

Сальников Сергей Константинович

Эксплуатация кабельных линий электропередач

Участник

 

Титов Михаил

 

Зайцева Светлана Сергеевна

Сервис на воздушном транспорте

Участник

Ковалев Глеб Колесников Андрей Рожкова Олеся Куприянов Григорий Чернышева Анастасия

Каунова Алена Витальевна, Подосинникова Елена Михайловна

Правоохранительная деятельность

 

Участник

Лозован Александр Никулин Александр Крылов Александр Богачева Анастасия Добшик Вероника

Орловский Александр Анатольевич

Реверсивный инжиниринг Junior

Участник

Кулаков Иван

Апенкина Елена Петровна

Электромонтаж

Junior

Участник

Силаев Тимофей

Макаров Сергей

 

2018-2019 уч.год

VII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера»  по стандартам WorldSkills Russia

Мобильная робототехника

3 место

Кузьмичев С.В. Хасянов В.А.

 

Обыденков Юрий Николаевич

Управление автогрейдером

3 место

Влезько С.С.

 

Журавлев Александр Иванович

Управление экскаватором

2 место

Базак А.А.

 

Власов Павел Викторович

Экспедирование

грузов

2 место

Потапов П.М.

Калинина Ирина Павловна

Столярное дел

2 место

Шибаев А.Д.

 

Грачев А.Н.

Производство металлоконструкций

2 место

Коломеец Г.А.

 

Воробьев Сергей Александрович

 

Управление железнодорожным транспортом

1 место

Черкасский Н.К.

 

Скапцов Вадим Вадимович

2019-2020 уч.год

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера»  по стандартам WorldSkills Russia

Управление автогрейдером

медальон

Влезько Сергей Сергеевич

Журавлев Александр Иванович

Управление локомотивом

1 место

Сизов Алексей Павлович

Карпов Артем Евгеньевич

Экспедирование грузов

1 место

Потапов Павел Михайлович

Калинина Ирина Павловна

Мобильная робототехника

3 место

Макаров Юрий Витальевич

Обыденков Юрий Николаевич

Скворцов Илья Алексеевич

Плотницкое дело

3 место

Герман Артур Викторович

Любанько Роман Борисович

Столярное дело

3 место

Шибаев Алексей Дмитриевич

Грачев Алексей Николаевич

Производство металлоконструкций

2 место

Кондаков Михаил Сергеевич

Воробьев Сергей Александрович

Проектирование нейроинтерфейсов

3 место

Кучук Дмитрий Андреевич

Борисова Екатерина Сергеевна

Интернет вещей

3 место

Деканев Тимофей Андреевич

Кроттер Андрей Викторович

Саркисов Сергей Каренович

Обслуживание тяжелой техники

2 место

Сорокин Анатолий Сергеевич

Сироткин Егор Михайлович

Неразрушающий контроль

3 место

Жилин Григорий Алексеевич

Попов Юрий Викторович

Промышленная механика и монтаж

медальон

Кондаков Михаил Сергеевич

Воробьев Сергей Александрович

Внешнее пилотирование и эксплуатация беспилотных воздушных судов

3 место

Антонов Дмитрий Алексеевич

Рязанов Никита Дмитриевич

Цыбалов Андрей Евгеньевич

Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики

1 место

Рыжов Дмитрий Владимирович

Борисова Екатерина Сергеевна

Управление локомотивом

1 место

Самофалов Кирилл Олегович

Карпов Артем Евгеньевич

Сервис на воздушном транспорте

3 место

Балашова София Юрьевна

Подосинникова Елена Михайловна, Рядинская Софья Витальевна.

Бушмакина Полина Олеговна

Патели Федора

Пономарева Татьяна Павловна

Умаров Руслан Алиевич

2020-2021 уч.год

XI Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

Производство металлоконструкций

2 место

Кондаков Михаил Сергеевич

Воробьев Сергей Александрович

Обработка листового металла

3 место

Быков Иван Евгеньевич

Овчаренко Александр Валентинович

Интернет-вещей

3 место

Ковырзин Арсений Станиславович,

Сапожников Никита Денисович

Кроттер Андрей Викторович, Тарасов Алексей Дмитриевич

Внешнее пилотирование и эксплуатация беспилотных воздушных судов

3 место

Комаров Максим Игоревич,  Цыбалов Андрей Евгеньевич

Рязанов Никита Дмитриевич

Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте

3 место

Губанов Никита Сергеевич

Черныхевич Виктор Константинович

Мобильная робототехника

3 место

Игуменов Александр Андреевич,
Овчинников Степан Сергеевич

Обыденков Юрий Николаевич

Производственная сборка изделий авиационной техники

3 место

Матиевский Александр Владимирович

Егорова Оксана Георгиевна

Неразрущающий контроль

1 место

Фомин Илья Константинович

Майоров Сергей Алексеевич

Управление локомотивом

1 место

Мураткин Алексей Олегович

Скапцов Вадим Вадимович

Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики

1 место

Канаев Дмитрий Сергеевич

Поливечко Антон Сергеевич

Вертикальный транспорт

1 место

Малютин Кирилл Борисович

Анцыгин Виктор Владимирович

Управление локомотивом - Юниоры 14-16

3 место

Михеева Елена Андреевна, школа №88

Скапцов Вадим Вадимович, Болохов Антон Александрович, Карпов Артем Евгеньевич

Управление локомотивом

3 место

Самофалов Кирилл Олегович, школа Дмитровская

Скапцов Вадим Вадимович, Болохов Антон Александрович, Карпов Артем Евгеньевич

Неразрушающий контроль - Юниоры 14-16

2 место

Метелкин Илья Борисович, Школа Дмитровский

Майоров Сергей Алексеевич

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей - Юниоры 14-16

3 место

Белячков Владислав Дмитриевич,

Школа Дмитровский

Алехин Алексей Сергеевич

3Д моделирование для компьютерных игр - Юниоры 14-16

3 место

Вольвак Любовь Николаевна, Школа №1080

Левандовский Евгений Валерьевич

Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте Юниоры 14-16

2 место

Веретин Роман Александрович, Школа Дмитровский

Абжанова Александра Радмировна

Вертикальный транспорт

3 место

Кулинская Алеся Сергеевна, Школа Дмитровский

Анцыгин Виктор Владимирович

Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики

3 место

Мартынюк Владимир Сергеевич, Школа Дмитровский

Поливечко Антон Сергеевич

Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте Юниоры 14-16

 

3 место

Фролова Анна Юрьевна,

школа №920

Абжанова Александра Радмировна

Мобильная робототехника Юниоры 14-16

1 место

Балль Михаил Алексеевич, Меркулов Дмитрий Владимирович,

школа №444

Обыденков Юрий Николаевич

Управление локомотивом - Юниоры 14-16

1 место

Исаев Ярослав Игоревич,

школа №1492

Скапцов Вадим Вадимович, Болохов Антон Александрович, Карпов Артем Евгеньевич

Сервис на воздушном транспорте

Медальон за профессионализм

Сабурова Анастасия Геннадиевна; Столярова Мария Сергеевна; Калмыков Никита Александрович; Пономарева Татьяна Павловна; Харчикова Екатерина Михайловна

Подосинникова Елена Михайлович; Рядинская Софья Витальевна

Интернет-маркетинг

Медальон за профессионализм

Шраменко Ольга Руслановна

Лешкович Наталья Геннадьевна

Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте Юниоры 14-16

Медальон за профессионализм

Рассказов Иван Денисович,

школа №1360

Абжанова Александра Радмировна

Социальная работа

Участник

Медведев Александр Олегович

Лоскутова Наталья Борисовна

Эксплуатация беспилотных авиационных средств - Юниоры 14-16

Участник

Шибаев Алексей Дмитриевич

Чернов Иван Владимирович

Столярное дело

Участник

Рева Дмитрий Сергеевич

Сальников Сергей Константинович

Инженерный дизайн CAD

Участник

Шестакова Юлия Михайловна

Юрина Ирина Геннадьевна

Цифровая метрология

Участник

Маняева Эльвира Владимировна

Карманова Мария Алексеевна

Охрана окружающей среды

Участник

Жидков Максим Викторович

Бутузова Лилия Владимировна

Электромонтаж

Участник

Антонов Дмитрий Алексеевич

Красин Сергей Владимирович

Эксплуатация беспилотных авиационных средств

Участник

Москаленко Никита Алексеевич

Дончик Артем Николаевич, Миронов Владимир Михайлович

3Д моделирование для компьютерных игр

Участник

Иванов Николай Алексеевич

Левандовский Евгений Валерьевич

Экспедирование грузов

Участник

Новиков Алексей Романович

Калинина Ирина Павловна

Промышленная автоматика

Участник

Нижегородцев Дмитрий Борисович

Шаби Абубакар Ирина Витальевна

Облицовка плиткой

Участник

Линус Владислав Александрович

Шестакова Галина Никаноровна

Управление автогрейдером

Участник

Серов Максим Сергеевич

Пурахин Игорь Николаевич

Управление фронтальным погрузчиком

Участник

Калинин Вадим Юрьевич

Шеин Павел Павлович

Управление бульдозером

Участник

Черепанина Арина Дмитриевна

Андреев Роман Иванович

Эстетическая косметология

Участник

Борткевич Максим Александрович;
Поляков Станислав Александрович

Черкашина Светлана Александровна

Цифровая трансформация

Участник

Муллин Юрий Александрович

Никифорова Мария Анатольевна

Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

Участник

Кокуйцев Никита Михайлович, Бабий Юрий Юрьевич

Мишутин Максим Сергеевич

Проектирование нейроинтерфейсов

Участник

Сердечный Владимир Эдуардович

Алиева Оксана Рамазановна

Производство мебели

Участник

Точенов Денис Юрьевич

Грибков Иван Александрович

Обслуживание авиационной техники

Участник

Дудко Дмитрий Романович

Анцыгин Виктор Владимирович

Кирпичная кладка

Участник

Герман Артур Викторович

Епихин Илья Михайлович

Плотницкое дело

Участник

Очич Петр Андреевич

Любанько Роман Борисович

Физическая культура, фитнес и спорт

Участник

Воронин Артур Сергеевич

Жигаленкова Татьяна Васильевна

Аддитивное производство

Участник

Метелкин И.Б.; Михолап С.А.

Кошелев Павел Николаевич

Промышленный дизайн

Участник

Захарова Анна Сергеевна

Кохан Юлия Владиславовна

Рекрутинг

Участник

Сытник Анатолий Андреевич

Елизарова Оксана Игоревна

Охрана труда

Участник

Гурков Илья Викторович

Евлаш Сергей Васильевич

Обслуживание тяжелой техники

Участник

Волошинов Максим Андреевич

Сироткин Егор Михайлович

Обслуживание грузовой техники

Участник

Кириллов Артём Владимирович

Воскресенский Илья Алексеевич

Графический дизайн

Участник

Седов Евгений Михайлович

Ивашкова Юлия Борисовна

Изготовление прототипов

Участник

Федячкин Александр Андреевич

Малыхина Елена Владимировна

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Участник

Савельева Екатерина Романовна; Некрасов Арсений Андреевич

Алехин Алексей Сергеевич

Мобильная робототехника - Юниоры 12-14 (buguo)

Участник

Зуев Артем Михайлович

Обыденков Юрий Николаевич

Сетевое и системное администрирование

Участник

Ершов Артем Алексеевич

Бережной Валерий Владимирович

Управление экскаватором

Участник

Медведев Александр Олегович

Синицын Павел Алексеевич