Списки поступивших на внебюджетную форму обучения: вторая образовательная площадка

ДАННЫЕ НА 12:00 8 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

 

Группа  2ОП-402 по специальности: 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), на базе основного общего образования

  1. Афонин Павел Иванович
  2. Бардин Егор Ильич
  3. Бедарева Кристина Валентиновна
  4. Бляхман Юрий Олегович
  5. Брыкин Алексей Юрьевич
  6. Васильев Никита Сергеевич
  7. Глушков Никита Викторович
  8. Грушин Антон Сергеевич
  9. Ефимова Надежда Олеговна
  10. Зайцев Владислав Александрович
  11. Зотов Илья Дмитриевич
  12. Качаун Анастасия Ивановна
  13. Киселев Георгий Михайлович
  14. Коврижкин Вадим Иванович
  15. Кокорев Кирилл Алексеевич
  16. Колчанова Марина Сергеевна
  17. Кравченко Анастасия Михайловна
  18. Макеева Анастасия Алексеевна
  19. Мартынов Артём Романович
  20. Орлянский Владислав Дмитриевич
  21. Попов Михаил Владленович
  22. Романенко Анастасия Евгеньевна
  23. Степушкин Михаил Владимирович
  24. Стругов Иван Александрович
  25. Тюхаев Роман Александрович
  26. Хиоарэ Ана
  27. Эргардт Елизавета Петровна

 

Группа  2ОЛ-307 по специальности: 38.02.03 Операционная деятельность в логистике, на базе основного общего образования

  1. Аванькин Евгений Сергеевич
  2. Басалаева Виктория Романовна
  3. Бачкарев Николай Николаевич
  4. Бугаев Алексей Владимирович
  5. Видяпина Галина Игоревна
  6. Гоголев Евгений Витальевич
  7. Давыдов Владислав Андреевич
  8. Данилин Валерий Михайлович
  9. Елманов Артём Игоревич
  10. Жаров Денис Александрович
  11. Калинин Михаил Сергеевич
  12. Калинин Никита Игоревич
  13. Карпова Кристина Николаевна
  14. Короткова Екатерина Алексеевна
  15. Кононова Алина Борисовна
  16. Кукоцкий Даниил Петрович
  17. Курамшина Наталия Романовна
  18. Леонтьев Максим Денисович
  19. Некрытый Александр Александрович
  20. Рустямян Гор Самвелович
  21. Смирнов Антон Юрьевич
  22. Тихонов Владимир Алексеевич
  23. Тищенко Никита Сергеевич
  24. Ткаченко Елизавета Александровна
  25. Троицкая Ульяна Григорьевна
  26. Трубникова Ольга Дмитриевна
  27. Тюрин Дмитрий Артемович
  28. Четвериков Давид Александрович
  29. Шипов Илья Вячеславович
  30. Широков Максим Дмитриевич

 

Группа  2ОЛ-209 по специальности: 38.02.03 Операционная деятельность в логистике, на базе среднего общего образования

  1. Волкова Екатерина Алексеевна
  2. Жемолдинова Анастасия Романовна
  3. Корабеля Даниил Павлович
  4. Мирвафоев Муроджон Ботырович
  5. Мустафаев Василий Асифович
  6. Чернышков Михаил Сергеевич
  7. Шипулева Мария Викторовна

 

Группа  2СТ-305 по специальности: 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта), на базе основного общего образования

  1. Авданина Дарья Вадимовна
  2. Ахмедов Абдулло Расулджонович
  3. Балицкий Вадим Вадимович
  4. Бектемисов Амиржан Рустахимович
  5. Гавриленко Денис Николаевич
  6. Гасанов Роял Бехбуд Оглы
  7. Калашникова Валерия Алексеевна
  8. Конюхов Даниил Анатольевич
  9. Лапань Руслан Владимирович
  10. Логинов Денис Сергее
  11. Лучкин Даниил Богданович
  12. Молодцов Максим Сергеевич
  13. Попова Надежда Алексеевна
  14. Савичева Ангелина Сергеевна
  15. Сорокин Дмитрий Андреевич
  16. Сорокин Игорь Викторович
  17. Степина Елена Александровна
  18. Ткачев Владимир Андреевич
  19. Турук Александр Романович
  20. Федорова Анна Юоьевна
  21. Ходасков Алексей Олегович
  22. Цветков Никита Александрович
  23. Шатков Антон Евгеньевич
  24. Шкуренко Владислав Алексеевич
  25. Яралиев Рамиль Ренатович