Списки поступивших на внебюджетную форму обучения: третья образовательная площадка

ДАННЫЕ НА 12:00 8 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

Группа 3ТЭ-407 по специальности: 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, на базе основного общего образования

  1. Баюбин Даниил Андреевич
  2. Васильев Константин Эдуардович
  3. Волков Сергей Анатольевич
  4. Волынкин Никита Игоревич
  5. Гуськов Никита Александрович
  6. Домарад Егор Сергеевич
  7. Игуменов Александр Андреевич
  8. Князев Андрей Андреевич
  9. Костылев Данила Александрович
  10. Котешов Александр Олегович
  11. Кретов Андрей Вячеславович
  12. Лактюхин Илья Игоревич
  13. Лежнев Дмитрий Михайлович
  14. Меньшиков Вячеслав Романович
  15. Олейников Семён Петрович
  16. Орифжонов Азизжон Рустамович
  17. Парамонов Алексей Сергеевич
  18. Питателев Александр Павлович
  19. Поляков Игорь Андреевич
  20. Потапов Дмитрий Павлович
  21. Садвокасов Даниил Русланович
  22. Седов Иван Васильевич
  23. Смуров Вячеслав Ильич
  24. Соколов Егор Артурович
  25. Тишкин Герман Дмитриевич
  26. Федоров Георгий Нударович
  27. Чеботарёв Никитин Денисович
  28. Шаталин Артём Вячеславович
  29. Шматченко Никита Александрович
  30. Щенников Валентин Владимирович
  31. Юхневич Данила Сергеевич

Группа  3М-402 по профессии: 23.01.09 Машинист локомотива, на базе основного общего образования

  1. Батов Михаил Андреевич
  2. Блыщик Иван Юрьевич
  3. Ведменко Владислав Алексеевич
  4. Григорянц Дмитрий Арамович
  5. Грохотов Данила Александрович
  6. Ефремов Михаил Вячеславович
  7. Каримов Богдан Леонидович
  8. Корсаков Дмитрий Юрьевич
  9. Лапшин Артём Акимович
  10. Мазнев Александр Евгеньевич
  11. Марков Илья Дмитриевич
  12. Масалов Далер Хушкадамович
  13. Михеев Артем Сергеевич
  14. Никифоров Александр Викторович
  15. Провоторов Артём Павлович
  16. Прокофьев Александр Русланович
  17. Савинков Александр Вячеславович
  18. Самотохин Михаил Марьянович
  19. Самохин Константин Андреевич
  20. Сапрыкин Константин Александрович
  21. Сашихин Николай Николаевич
  22. Титов Александр Андреевич
  23. Трубников Валерий Сергеевич
  24. Филимонов Кирилл Ильич
  25. Цысь Александр Олегович
  26. Черный Максим Романович
  27. Щеголев Егор Николаевич
  28. Эргашев Жамшидбек Исломжон угли
  29. Юшкевич Максим Денисович
  30. Янгулов Илья Максимович
  31. Янушонис Дамир Арунасович

 Группа  3М-403 по профессии: 23.01.09 Машинист локомотива, на базе основного общего образования

  1. Ананьев Виталий Александрович
  2. Артемов Кирилл Евгеньевич
  3. Бедретдинов Марат Витальевич
  4. Белов Егор Александрович
  5. Власенков Дмитрий Александрович
  6. Греков Максим Александрович
  7. Данилов Даниил Олегович
  8. Ельчанинов Дмитрий Андреевич
  9. Жаворонков Арсений Романович
  10. Зеленов Алексей Александрович
  11. Ключевская Яна Дмитриевна
  12. Конкин Денис Вячеславович
  13. Коротков Алексей Дмитриевич
  14. Лапухин Кирилл Антонович
  15. Лисицин Антон Евгеньевич
  16. Лубенский Константин Вадимович
  17. Можайская Екатерина Александровна
  18. Панкратов Максим Сергеевич
  19. Помазков Олег Сергеевич
  20. Рыжих Андрей Денисович
  21. Савченко Евгений Александрович
  22. Сибгатулин Олег Владиславович
  23. Стокапенов Алексей Николаевич
  24. Стрельников Александр Владиславович
  25. Стручков Максим Игоревич
  26. Сухинин Александр Максимович
  27. Тургунов Бахтияр
  28. Фещин Максим Николаевич
  29. Филимонов Алексей Сергеевич
  30. Финажен Константин Юрьевич
  31. Штаюнда Савелий Игоревич