Списки поступивших на внебюджетную форму обучения: первая образовательная площадка

ДАННЫЕ НА 12:00 8 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

 

Группа  1ТЭ-408 по специальности: 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, на базе основного общего образования

  1. Атрощенко Владислав Константинович
  2. Газин Вильдан Ринатович
  3. Гришанин Павел Константинович
  4. Доронин Данила Алексеевич
  5. Жуков Сергей Юрьевич
  6. Зайцев Максим Александрович
  7. Зданович Максим Андреевич
  8. Иванов Иван Романович
  9. Каширин Дмитрий Константинович
  10. Ковалев Александр Сергеевич
  11. Комиссаров Денис Дмитриевич
  12. Коробков Павел Андреевич
  13. Купаева Анастасия Дмитриевна
  14. Ленин Евгений Викторович
  15. Магомедов Никита Имамудинович
  16. Манатов Аслан Дегенович
  17. Мурару Андрей Сергеевич
  18. Новоселов Александр Сергеевич
  19. Панарин Даниил Павлович
  20. Петров Андрей Александрович
  21. Пименов Никита Павлович
  22. Плеханов Олег Игоревич
  23. Пухов Иван Сергеевич
  24. Саввушкин Андрей Максимович
  25. Савинов Родион Анатольевич
  26. Семячкин Андрей Денисович
  27. Соколов Дмитрий Андреевич
  28. Торин Егор Романович
  29. Федоров Дмитрий Владимирович
  30. Чистов Вадим Андреевич

 

Группа  1ТЭ-406 по специальности: 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, на базе основного общего образования

  1. Багаев Дмитрий Сергеевич
  2. Бугай Никита Николаевич
  3. Буданов Константин Михайлович
  4. Волошин Иван Алексеевич
  5. Головинов Кирилл Евгеньевич
  6. Елгузин Роман Сергеевич
  7. Ефименко Максим Александрович
  8. Жеребцов Сергей Сергеевич
  9. Ивашов Сергей Дмитриевич
  10. Исмагилов Кирилл Равильевич
  11. Клевцов Кирилл Сергеевич
  12. Косицын Данила Дмитриевич
  13. Кочетков Никита Владимирович
  14. Криворотько Артём Русланович
  15. Леонтьев Павел Сергеевич
  16. Марьин Артём Кириллович
  17. Михайлов Никита Владимирович
  18. Михалевич Даниил Владимирович
  19. Рижий Данила Дмитриевич
  20. Рябчиков Антон Александрович
  21. Сидоров Никита Владимирович
  22. Силаев Алексей Владимирович
  23. Скобелкин Сергей Романович
  24. Сомкин Данил Витальевич
  25. Ткачева Юлия Сергеевна
  26. Трякин Дмитрий Ильич
  27. Федоров Егор Антонович
  28. Хнурин Степан Павлович
  29. Чеб Сергей Михайлович

 

 

Группа  1ЭТ-409 по специальности: 23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного), на базе основного общего образования

  1. Аблязов Илья Надирович
  2. Автайкин Роман Сергеевич
  3. Андреев Максим Александрович
  4. Болотин Артём Константинович
  5. Булатов Андрей Витальевич
  6. Бушуев Евгений Евгеньевич
  7. Васин Даниил Константинович
  8. Гирфанов Евгений Дмитриевич
  9. Глухов Илья Алексеевич
  10. Гуськов Георгий Николаевич
  11. Зайцев Михаил Сергеевич
  12. Ивенышев Максим Алексеевич
  13. Каптенко Артём Андреевич
  14. Касицкий Артём Романович
  15. Коробицын Егор Сергеевич
  16. Крылов Иван Александрович
  17. Кузнецов Вадим Анатольевич
  18. Кукса Артём Алексеевич
  19. Малофеев Сергей Алексеевич
  20. Митрофанов Фёдор Алексеевич
  21. Портнов Николай Алексеевич
  22. Провоторов Роман Алексеевич
  23. Пызин Иван Николаевич
  24. Рылко Никита Викторович
  25. Сенин Дмитрий Михайлович
  26. Синицын Артём Сергеевич
  27. Скапинцев Анатолий Игоревич
  28. Терников Тимофей Дмитриевич
  29. Умнёнков Андрей Николаевич
  30. Филонов Михаил Александрович

 

Группа  1М-403 по профессии: 23.01.09 Машинист локомотива, на базе основного общего образования 

  1. Баширов Мухаммед Юсупович
  2. Бирючков Виктор Николаевич
  3. Болдырев Никита Юрьевич
  4. Букарев Владислав Валерьевич
  5. Граков Никита Сергеевич
  6. Демочкин Артём Сергеевич
  7. Дергачев Андрей Николаевич
  8. Завидов Роман Николаевич
  9. Иванов Иван Максимович
  10. Игнатов Владимир Андреевич
  11. Камаев Дмитрий Юрьевич
  12. Кожедуб Никита Вадимович
  13. Кулик Иван Андреевич
  14. Латак Михаил Сергеевич
  15. Марголин Артем Андреевич
  16. Огурцов Евгений Сергеевич
  17. Пекуш Никита Алексеевич
  18. Пяткин Илья Михайлович
  19. Ротару Иван Михайлович
  20. Руденко Александр Денисович
  21. Сарычев Дмитрий Николаевич
  22. Семенов Константин Дмитриевич
  23. Симаков Алексей Дмитриевич
  24. Солдатов Алексей Анатольевич
  25. Соловьев Сергей Сергеевич
  26. Сухоруков Кирилл Валентинович
  27. Терентьев Максим Евгеньевич
  28. Холматов Мухаммадсобит Хайдаралиевич
  29. Хохлов Захар Павлович
  30. Яковенко Артём Павлович

Группа  1М-404 по профессии: 23.01.09 Машинист локомотива, на базе основного общего образования

  1. Алексеев Юрий Сергеевич
  2. Анисимов Максим Васильевич
  3. Асатурян Георгий Левонович
  4. Быковский Дмитрий Валентинович
  5. Володченко Ярослав Андреевич
  6. Гаранин Юрий Павлович
  7. Дарчинов Камал Камилович
  8. Дубовка Арсений Максимович
  9. Енюшин Андрей Валерьевич
  10. Ерохин Никита Геннадьевич
  11. Коробкин Андрей Олегович
  12. Кузнецов Виктор Александрович
  13. Лантух Виктор Сергеевич
  14. Лахтин Андрей Сергеевич
  15. Лупашко Никита Андреевич
  16. Маркин Максим Антонович
  17. Морозов Дмитрий Валерьевич
  18. Назаров Кирилл Александрович
  19. Перфильев Роман Романович
  20. Поваров Сергей Викторович
  21. Рзаев Сеймур Теймур оглы
  22. Семендяев Даниил Романович
  23. Сиводедов Руслан Владимирович
  24. Скрипов Артём Сергеевич
  25. Соловьев Даниил Алексеевич
  26. Терехов Максим Алексеевич
  27. Толов Артём Юрьевич
  28. Чепелев Михаил Алексеевич
  29. Юльчиев Шохжахон Низомович
  30. Ялович Павел Игоревич