Списки поступивших на бюджетную форму обучения: четвертая образовательная площадка

ДАННЫЕ НА 12:00 8 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

 

Группа 4ЭЛ 401 по специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

  1. Бакулин Михаил Викторович
  2. Будников Даниил Павлович
  3. Горланов Роман Сергеевич
  4. Гречкин Егор Владимирович
  5. Дашиева Дамида Тимуровна
  6. Жуков Егор Антонович
  7. Зуев Максим Дмитриевич
  8. Карпов Илья Николаевич
  9. Клейменов Иван Сергеевич
  10. Коротков Сергей Сергеевич
  11. Кузьмин Алексей Дмитриевич
  12. Лемешов Андрей Андреевич
  13. Мерзляков Дмитрий Михайлович
  14. Миколюк Богдан Александрович
  15. Мулонов Лубсан Великтонович
  16. Невлюдова Луиза Ролановна
  17. Полуэктов Илья Михайлович
  18. Пронин Дмитрий Сергеевич
  19. Рузанов Дмитрий Евгеньевич
  20. Саакян Георгий Арменович
  21. Сидорчук Вячеслав Александрович
  22. Старченко Архип Артёмович
  23. Фоменко Кирилл Дмитриевич
  24. Чикин Денис Андреевич
  25. Шабанов Султан Ниязович

 

Группа 4ЭЛ 402 по специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

  1. Абдулхаликов Ахмед Гусмутдинович
  2. Васильченко Александр Сергеевич
  3. Ветчинов Владислав Ильич
  4. Воробьев Алексей Александрович
  5. Воробьёв Леонид Романович
  6. Гончаров Григорий Алексеевич
  7. Греб Максим Александрович
  8. Емануйлова Александра Андреевна
  9. Карпук Андрей Владимирович
  10. Макаренко Антон Михайлович
  11. Окин Андрей Анатольевич
  12. Осиновский Никита Владимирович
  13. Панкратов Максим Сергеевич
  14. Паршков Евгений Юрьевич
  15. Писарчук Максим Александрович
  16. Селин Александр Андреевич
  17. Симонов Денис Андреевич
  18. Сутягин Александр Валерьевич
  19. Сяткин Максим Николаевич
  20. Филипенко Максим Владимирович
  21. Фомин Данил Владимирович
  22. Ходырев Дмитрий Алексеевич
  23. Эмиев Хусейн Ханпашаевич
  24. Юдаев Артём Игоревич

 

 

Группа 4ЭТ403 по специальности 23.02.05  «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)»

  1. Бобров Юрий Дмитриевич
  2. Бочаров Дмитрий Вячеславович
  3. Годлевский Максим Андреевич
  4. Данченков Артём Сергеевич
  5. Егорова Анжелика Игоревна
  6. Звягинцев Егор Валерьевич
  7. Иванов Роман Игоревич
  8. Князев Артем Дмитриевич
  9. Князева Мария Дмитриевна
  10. Козыревский Максим Сергеевич
  11. Конашенков Андрей Владимирович
  12. Корепанов Валерий Алексеевич
  13. Коротин Павел Андреевич
  14. Кузнецов Андрей Александрович
  15. Кузьмич Руслан Сергеевич
  16. Кулагин Егор Сергеевич
  17. Молчанов Степан Станиславович
  18. Мухин Дмитрий Михайлович
  19. Стельмаков Савелий Сергеевич
  20. Стерликов Родион Юрьевич
  21. Трофимов Сергей Николаевич
  22. Чередниченко Андрей Петрович
  23. Чистяков Иван Викторович
  24. Шумилов Тимофей Дмитриевич
  25. Эктов Андрей Эдуардович

 

Группа  4РЗА 405 по специальности 13.02.06    «Релейная защита и автоматизация электромеханических систем»                 

  1. Ахапкин Сергей Дмитриевич
  2. Баринов Кирилл Дмитриевич
  3. Боков Владислав Евгеньевич
  4. Быков Сергей
  5. Гавриш Александр Юрьевич
  6. Журавлев Сергей Вячеславович
  7. Клюев Олег Владимирович
  8. Конов Андрей Вадимович
  9. Кошевая Дарья Андреевна
  10. Моисеев Егор Александрович
  11. Мусаев Расул Халидович
  12. Нестеров Данила Витальевич
  13. Петрушин Андрей Романович
  14. Рябов Георгий Федорович
  15. Рябцев Роман Николаевич
  16. Степанов Илья Русланович
  17. Филимонов Никита Андреевич
  18. Хижняков Семён Владимирович
  19. Хотулёв Максим Андреевич
  20. Хучахметов Егор Айсаевич
  21. Чезганов Егор Витальевич
  22. Черкасов Максим Александрович
  23. Чернов Лев Юрьевич
  24. Чириков Даниил Андреевич
  25. Чупис Михаил Иванович

 

Группа 4ТО 408 по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

  1. Белков Даниил Юрьевич
  2. Гурков Илья Викторович
  3. Замориленко Ксения Романовна
  4. Захаров Даниил Игоревич
  5. Казанцев Иван Сергеевич
  6. Карпейкин Максим Андреевич
  7. Лакиза Максим Евгеньевич
  8. Лактанов Михаил Дмитриевич
  9. Мишин Сергей Сергеевич
  10. Москалец Павел Григорьевич
  11. Мусин Ильдус Рафекович
  12. Николаев Никита Витальевич
  13. Попов Егор Алексеевич
  14. Снетков Егор Евгеньевич
  15. Солонский Дмитрий Алексеевич
  16. Сорокин Михаил Юрьевич
  17. Стадник Илья Алексеевич
  18. Тимофеева Ирина Артуровна
  19. Третьяков Константин Олегович
  20. Фомин Алексей Юрьевич
  21. Храмов Илья Рамисович
  22. Чуриков Максим Константинович
  23. Шилин Олег Александрович
  24. Юров Максим Дмитриевич
  25. Яровой Фёдор Станиславович

 

Группа 4ТО  404 по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

  1. Алмасов Иван Юрьевич
  2. Болотский Максим Сергеевич
  3. Бородин Максим Владимирович
  4. Востриков Андрей Владиславович
  5. Глушенко Владислав Александрович
  6. Городянкин Илья Геннадьевич
  7. Громцев Фёдор Владимирович
  8. Дацюк Александр Владимирович
  9. Ионов Роман Артурович
  10. Карапетян Самвел Хикарович
  11. Кудряшов Владислав Олегович
  12. Кулинич Данила Васильевич
  13. Курило Евгений Станиславович
  14. Маслов Никита Алексеевич
  15. Милюков Ермолай Андреевич
  16. Паплавский Данила Игоревич
  17. Петров Никита Андреевич
  18. Попов Дмитрий Алексеевич
  19. Прокофьев Егор Игоревич
  20. Сарычев Матвей Кириллович
  21. Серегин Максим Витальевич
  22. Солонин Алексей Александрович
  23. Старыгин Станислав Алексеевич
  24. Тыркалов Богдан Сергеевич
  25. Шевцов Никита Алексеевич

 

Группа 4АМ  307 по специальности 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

  1. Багиров Олег Вагифович
  2. Безруков Игорь Евгеньевич
  3. Безруков Кирилл Евгеньевич
  4. Валецкий Максим Александрович
  5. Воробьёв Даниил Евгеньевич
  6. Грешаев Егор Анатольевич
  7. Дианов Роман Фазильевич
  8. Доронин Никита Евгеньевич
  9. Журавлев Иван Андреевич
  10. Зайцев Николай Андреевич
  11. Зозуля Владимир Александрович
  12. Квасков Илья Владимирович
  13. Климик Елисей Сергеевич
  14. Кулаков Дмитрий Алексеевич
  15. Малахов Денис Сергеевич
  16. Марюшкин Илья Олегович
  17. Мироманов Матвей Владиславович
  18. Монахов Арсений Николаевич
  19. Ногмов Данил Ахмедович
  20. Пикулев Георгий Романович
  21. Постников Владимир Владимирович
  22. Труфанов Артём Александрович
  23. Ушаков Роман Алексеевич
  24. Ходилин Артём Николаевич
  25. Цурак Владимир Генадиевич

    Группа 4ЭМ  306 по специальности 13.01.14 «Электромеханик по лифтам»                                          

  1. Архангельский Георгий Андреевич
  2. Богданов Георгий Владимирович
  3. Гавриленко Артемий Придонович
  4. Дианов Андрей Александрович
  5. Дядов Андрей Владиславович
  6. Завертяев Алексей Александрович
  7. Зайцев Владимир Андреевич
  8. Исаков Данила Максимович
  9. Калинин Денис Александрович
  10. Коровин Даниил Сергеевич
  11. Кравченко Мария Сергеевна
  12. Крюков Никита Николаевич
  13. Кушнарев Глеб Михайлович
  14. Мазаев Андрей Александрович
  15. Малахов Владислав Олегович
  16. Матвеев Владислав Сергеевич
  17. Молозев Никита Сергеевич
  18. Панферов Дэнис Владимирович
  19. Петушков Евгений Иванович
  20. Савченков Илья Алексеевич
  21. Соболев Александр Владимирович
  22. Титков Олег Федорович
  23. Харитонов Артем Александрович
  24. Чернышов Давид Сергеевич
  25. Чистяков Александр Владимирович

 

Группа   4ИС 3010 по специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование»

 

  1. Асмус Ханнуф Максимус Адам Александр
  2. Воронцов Егор Александрович
  3. Дасаев Ильяс Дамирович
  4. Девушкин Алексей Андреевич
  5. Донейко Алина Владиславовна
  6. Елистратов Михаил Олегович
  7. Зимин Денис Олегович
  8. Иванов Александр Анатольевич
  9. Калашников Андрей Дмитриевич
  10. Ковырзин Арсений Станиславович
  11. Кропачев Семен Андреевич
  12. Магомедов Абдулнасир Алиевич
  13. Медведев Сергей Алексеевич
  14. Михалев Владислав Олегович
  15. Пирогов Тимур Александрович
  16. Розанов Сергей Дмитриевич
  17. Сапожников Никита Денисович
  18. Соколов Иван Сергеевич
  19. Файзулин Даниил Владимирович
  20. Федотов Виктор Викторович
  21. Цыбыктарова Ксения Александровна
  22. Чупейкин Данила Олегович
  23. Шульга Александр Владимирович
  24. Щеголев Ярослав Павлович

    Группа 4СА  309 по специальности 09.02.06 «Сетевое и системное администрирование»

  1. Велиев Эмин Эляр Оглы
  2. Зуев Артем Михайлович
  3. Ильинова Анастасия Николаевна
  4. Канарейкин Василар Викторович
  5. Кирасиров Денис Максимович
  6. Кожемякин Никита Александрович
  7. Кононенко Александр Александрович
  8. Коптев Владимир Вячеславович
  9. Крючков Егор Александрович
  10. Литвинов Илья Евгеньевич
  11. Махаев Никита Андреевич
  12. Меркулова Светлана Максимовна
  13. Потаченко Владислав Константинович
  14. Семенов Глеб Анатольевич
  15. Торосян Нане Сейрановна
  16. Ушков Даниил Игоревич
  17. Фролова Виктория Сергеевна
  18. Чекмарев Валерий Сергеевич
  19. Шорохов Дмитрий Михайлович