Списки поступивших на бюджетную форму обучения: вторая образовательная площадка

ДАННЫЕ НА 12:00 8 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

 

Группа  2ОП-401 по специальности: 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), на базе основного общего образования

  1. Алымова Ангелина Александровна
  2. Анашкин Даниил Константинович
  3. Артемьева Ксения Михайловна
  4. Багаутдинова Лолита Аликовна
  5. Белов Владислав Евгеньевич
  6. Дьячкова Аделина Андреевна
  7. Дюкова Валерия Артемовна
  8. Жигалова Ангелина Андреевна
  9. Иванова Юлия Алексеевна
  10. Ильин Илья Владимирович
  11. К Тахаб Стефания Джамильевна
  12. Кожан Артем Владимирович
  13. Кожевников Тимофей Витальевич
  14. Кузин Алексей Алексеевич
  15. Куликова Анна Сергеевна
  16. Лебедева Мария Юрьевна
  17. Ликсаков Семён Анатольевич
  18. Лисина София Вадимовна
  19. Лялин Владимир Николаевич
  20. Моторин Валерий Максимович
  21. Сафронов Дмитрий Евгеньевич
  22. Соколов Вячеслав Юрьевич
  23. Усольцев Михаил Андреевич
  24. Черепанина Арина Дмитриевна
  25. Черкасов Матвей Денисович

 

Группа  2СТ-304 по специальности: 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта), на базе основного общего образования

  1. Аникин Кирилл Павлович
  2. Барыкин Алексей Геннадьевич
  3. Беляева Юлия Павловна
  4. Бобонец Лариса Витальевна
  5. Бредихин Сергей Дмитриевич
  6. Громова Дарья Дмитриевна
  7. Данилов Даниил Эдуардович
  8. Дрёмина Анастасия Александровна
  9. Зенин Александр Сергеевич
  10. Зобнин Михаил Николаевич
  11. Карманов Егор Иванович
  12. Кулаева Ксения Борисовна
  13. Купцова Александра Александровна
  14. Лагутина Алёна Дмитриевна
  15. Мазник Ирина Николаевна
  16. Михайлец Виктория Игоревна
  17. Никитина Яна Витальевна
  18. Портнова Диана Леонидовна
  19. Проскуряков Егор Дмитриевич
  20. Рахмонова Мадина Начмиддиновна
  21. Сныткина Ангелина Игоревна
  22. Степанова Олеся Евгеньевна
  23. Табакова Ева Антоновна
  24. Частикова Валерия Романовна
  25. Чистякова Екатерина Игоревна

Группа  2ОП-303 по специальности: 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), на базе среднего общего образования

  1. Агаджанов Денис Рамизович
  2. Алешин Даниил Дмитриевич
  3. Будашкина Оксана Александровна
  4. Гужанский Даниил Дмитриевич
  5. Егоров Егор Валерьевич
  6. Зайцев Вячеслав Олегович
  7. Зверьков Даниил Алексеевич
  8. Калмыков Никита Александрович
  9. Клебанова Юлия Андреевна
  10. Комаровская Александра Игоревна
  11. Коцырева Виктория Андреевна
  12. Кошелев Александр Николаевич
  13. Кузнецов Федор
  14. Латышева Ксения Анатольевна
  15. Нийамизинга Николай Альфонсович
  16. Орехов Дмитрий Николаевич
  17. Пащенко Аполлинария Денисовна
  18. Рыбакова Мария Константиновна
  19. Савкин Валерий Дмитриевич
  20. Солохин Никита Сергеевич
  21. Утигалиева Бибигуль Асылбековна
  22. Чижова Анастасия Андреевна
  23. Шалилова Наталья Михайловна
  24. Яковлева Дарья Максимовна

Группа  2ОП-308 по специальности: 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), на базе среднего общего образования

  1. Бабаева Кристина Александровна
  2. Береговенко Виктория Ивановна
  3. Гаджиева Милана Шахмировна
  4. Галактионова Юлия Николаевна
  5. Горячева Дарья Олеговна
  6. Губарева Лолита Александровна
  7. Ильин Вадим Александрович
  8. Ким Владислав Александрович
  9. Коршунова Алёна Алексеевна
  10. Плешков Игорь Васильевич
  11. Пугалина Александра Олеговна
  12. Романова Анастасия Влади
  13. Савичев Никита Дмитриевич
  14. Селезнев Давид Андреевич
  15. Ташмухамедов Акбар
  16. Титерина Анастасия Викторовна
  17. Трифонов Эдуард Вячеславович
  18. Фролова Алина Сергеевна
  19. Цецулина Надежда Александровна
  20. Цибизов Роман Алексеевич
  21. Черноморченко Данила Дмитриевич
  22. Чирков Алексей Игоревич
  23. Чулкова Анастасия Алексеевна
  24. Щелчков Александр Андреевич
  25. Яковлев Иван Владимирович

 

Группа  2СТ-206 по специальности: 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта), на базе среднего общего образования

  1. Бахов Никита Владимирович
  2. Дятлов Павел Николаевич
  3. Козлов Виктор Сергеевич
  4. Короткова Евгения Александровна
  5. Левин Алексей Алексеевич
  6. Лешкова Валерия Романовна
  7. Некрасова Виктория Сергеевна
  8. Россамахин Владислав Константинович
  9. Сурков Дмитрий Сергеевич
  10. Таковникова Нигина Акрамовна
  11. Фадеева Анна Сергеевна
  12. Харчикова Екатерина Михайловна
  13. Шойжилжапов Альберт Вячеславович
  14. Щербинин Иван Михайлович
  15. Ярошова Оксана Михайловна