Списки поступивших на бюджетную форму обучения: третья образовательная площадка

ДАННЫЕ НА 12:00 8 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

 

Группа  3ТЭ-406 по специальности: 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, на базе основного общего образования

  1. Адабаш Данила Сергеевич
  2. Асонков Кирилл Александрович
  3. Варлаков Максим Денисович
  4. Ветохин Александр Евгеньевич
  5. Гапонкин Михаил Александрович
  6. Головин Иван Сергеевич
  7. Емешев Ярослав Константинович
  8. Зотов Максим Алексеевич
  9. Казаков Вячеслав Александрович
  10. Козман Владимр Олегович
  11. Козырев Сергей Евгениевич
  12. Львов Станислав Вячеславович
  13. Людвиг Юрий Константинович
  14. Милов Владислав Алексеевич
  15. Мусин Андрей Викторович
  16. Нишанов Акмалжон Рустамжон Угли
  17. Новиков Дмитрий Сергеевич
  18. Овчинников Степан Сергеевич
  19. Печагин Алексей Владимирович
  20. Полетаев Алексей Николаевич
  21. Румянцев Михаил Александрович
  22. Сараев Максим Сергеевич
  23. Сафронов Валерий Витальевич
  24. Симоненков Никита Алексеевич
  25. Чернышев Дмитрий Андреевич

 

Группа  3ТЭ-308 по специальности: 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, на базе среднего общего образования

 

  1. Агафонов Андрей Борисович
  2. Атаев Антон Олегович
  3. Баринов Егор Владимирович
  4. Воронцов Данила Сергеевич
  5. Гарнов Владислав Алексеевич
  6. Гончаров Даниил Олегович
  7. Ефимов Тимур Ильясович
  8. Земсков Алексей Сергеевич
  9. Ильченко Данила Андреевич
  10. Калашников Дмитрий Александрович
  11. Красников Александр Николаевич
  12. Кудлай Владимир Павлович
  13. Куницын Илья Андреевич
  14. Лысенко Валерий Олегович
  15. Магащук Александр Александрович
  16. Мельник Данила Игоревич
  17. Оськин Матвей Сергеевич
  18. Павлюков Виктор Вадимович
  19. Петрухин Иван Александрович
  20. Попов Иван Сергеевич
  21. Рева Дмитрий Сергеевич
  22. Сергеев Сергей Дмитриевич
  23. Сметанин Григорий Алексеевич
  24. Соколов Вячеслав Михайлович
  25. Шерабуров Владимир Сергеевич

 

Группа  3ТЭ-3010 по специальности: 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, на базе среднего общего образования

 

  1. Аделбеков Руслан Тахирович
  2. Аракчиев Темирхан Муратович
  3. Барбашов Матвей Владимирович
  4. Бекузаров Георгий Артурович
  5. Гущин Данил Денисович
  6. Евтеев Виталий Андреевич
  7. Завада Ярослав Сергеевич
  8. Ивашков Сергей Павлович
  9. Иващенко Андрей Константинович
  10. Каверин Иван Константинович
  11. Каменский Николай Павлович
  12. Киндрук Александр Александрович
  13. Комаров Максим Игоревич
  14. Курыляк Максим Евстахиевич
  15. Лисичкин Илья Сергеевич
  16. Осипов Никита Алексеевич
  17. Росете-пидаль Станислав Русланович
  18. Спирин Артемий Валерьевич
  19. Тарасов Дмитрий Игоревич
  20. Татаркин Павел Игоревич
  21. Тен Анатолий Александрович
  22. Фатеев Владислав Николаевич
  23. Фроленко Иван Юрьевич
  24. Чаплыгин Даниил Андреевич
  25. Шарошкин Родион Александрович

 

Группа  3ЭС-409 по специальности: 13.02.07 Электроснабжение  (по отраслям), на базе основного общего образования

 

  1. Алексеев Никита Алексеевич
  2. Аносов Евгений Сергеевич
  3. Бабичев Дмитрий Алексеевич
  4. Бойченко Владислав Андреевич
  5. Ганиев Дмитрий Сергеевич
  6. Гильдеев Марат Хакиметович
  7. Гнитиев Алексей Тимофеевич
  8. Голубев Денис Александрович
  9. Зубарев Алексей Юрьевич
  10. Калашников Дмитрий Алексеевич
  11. Кипиченко Михаил Дмитриевич
  12. Коватьев Алексей Михайлович
  13. Крылов Теймур Афганович
  14. Кужелев Даниил Олегович
  15. Кузьмин Александр Васильевич
  16. Леснова Виктория Николаевна
  17. Лоськов Денис Алексеевич
  18. Лунгу Илья Васильевич
  19. Лыков Никита Викторович
  20. Люлихин Иван Иванович
  21. Мазаев Максим Андреевич
  22. Маланин Максим Денисович
  23. Солдаткин Роман Сергеевич
  24. Солдатов Иван Александрович
  25. Шолохов Никита Алексеевич

 

Группа  3М-401 по профессии: 23.01.09 Машинист локомотива, на базе основного общего образования

  1. Амельченко Денис Витальевич
  2. Асташкин Максим Алексеевич
  3. Баландин Кирилл Алексеевич
  4. Головачев Виктор Александрович
  5. Гришин Даниил Александрович
  6. Гунько Данил Дмитриевич
  7. Зубков Александр Андреевич
  8. Иванов Владислав Сергеевич
  9. Ильин Матвей Эдуардович
  10. Конов Кирилл Сергеевич
  11. Крышнев Дмитрий Юрьевич
  12. Кузьменко Илья Владимирович
  13. Максимов Никита Александрович
  14. Онсов Артём Андреевич
  15. Петренко Александр Романович
  16. Пылилин Юрий Алексеевич
  17. Рузанкин Савелий Владимирович
  18. Рябцев Борислав Михайлович
  19. Скворцов Вадим Витальевич
  20. Смоловик Владислав Алексеевич
  21. Стрельцов Егор Евгеньевич
  22. Стяжкин Егор Максимович
  23. Черкасов Максим Андреевич
  24. Шишкин Дмитрий Александрович
  25. Шишкин Павел Александрович

Группа  3М-204 по профессии: 23.01.09 Машинист локомотива, на базе среднего общего образования

 

  1. Абаев Даниил Викторович
  2. Агапов Дмитрий Алексеевич
  3. Безуглов Андрей Олегович
  4. Герговский Артём Ярославович
  5. Григоренко Валерий Валерьевич
  6. Гулин Кирилл Андреевич
  7. Денисов Антон Юрьевич
  8. Киселев Даниил Олегович
  9. Кичук Антон Константинович
  10. Ладышкин Артём Николаевич
  11. Луканин Юрий Алексеевич
  12. Мазин Савва Игоревич
  13. Межлумян Вазген Артурович
  14. Молодцов Роман Сергеевич
  15. Павленко Дмитрий Евгеньевич
  16. Плешков Никита Александрович
  17. Романов Глеб Евгеньевич
  18. Самошкин Сергей Владимирович
  19. Сафаров Артём Фаигович
  20. Сафонов Сергей Сергеевич
  21. Сердечный Владимир Эдуардович
  22. Скрылев Антон Алексеевич
  23. Соколов Денис Александрович
  24. Усманов Махмуд Алимардонович
  25. Экберов Арслан Рустамович

Группа  3Э-305 по профессии: 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям), на базе основного общего образования

  1. Галушко Сергей Русланович
  2. Дугин Даниил Павлович
  3. Емец Данила Игоревич
  4. Ефремкин Дмитрий Дмитриевич
  5. Забиров Денис Игоревич
  6. Замин Иван Александрович
  7. Золотых Владислав Евгеньевич
  8. Иванов Владислав Сергеевич
  9. Коптелов Назар Иванович
  10. Корнев Даниил Олегович
  11. Кузьмин Роман Александрович
  12. Макаров Егор Викторович
  13. Машистов Владислав Алексеевич
  14. Мотков Александр Сергеевич
  15. Олимов Тимур Джалолиддинович
  16. Решетов Роман Андреевич
  17. Рогачев Денис Эдуардович
  18. Саломатин Василий Сергеевич
  19. Толонбаев Кутманбек Рысбаевич
  20. Устинов Сергей Алексеевич
  21. Цецулин Артём Александрович
  22. Шарафетдинов Илсаф Ринатович
  23. Шарипов Роман Русланович
  24. Шушев Илья Алексеевич
  25. Щетинцев Алексей Михайлович