Списки поступивших на бюджетную форму обучения: первая образовательная площадка

ДАННЫЕ НА 12:00 8 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

 

Группа  1ТЭ-407 по специальности: 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, на базе основного общего образования

  1. Аксёнов Дмитрий Александрович
  2. Алов Олег Владимирович
  3. Ахметшин Низам Камилджанович
  4. Борисов Иван Сергеевич
  5. Будников Илья Владимирович
  6. Булаценко Никита Андреевич
  7. Бутенко Никита Сергеевич
  8. Бученков Кирилл Сергеевич
  9. Бученков Максим Алексеевич
  10. Галстян Артур Гагикович
  11. Демидов Егор Сергеевич
  12. Ерохин Алексей Александрович
  13. Ефремов Илья Алексеевич
  14. Зеленкевич Анатолий Константинович
  15. Иванов Илья Владимирович
  16. Иванов Леонид Владиславович
  17. Леваков Никита Александрович
  18. Моисеева Дарья Дмитриевна
  19. Мурзин Роман Денисович
  20. Нажуев Хайбула Шамилович
  21. Панфилов Глеб Алексеевич
  22. Снеговской Роман Николаевич
  23. Соболев Арсений Львович
  24. Фетисов Александр Антонович
  25. Шкарлат Дмитрий Сергеевич

 

Группа  1ТЭ-305 по специальности: 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, на базе среднего общего образования

  1. Андреев Артём Андреевич
  2. Волков Вячеслав Олегович
  3. Гавриков Михаил Сергеевич
  4. Гудаев Егор Русланович
  5. Донсков Руслан Наврузович
  6. Дроздов Никита Сергеевич
  7. Ефимкин Макар Дмитриевич
  8. Жильцов Никита Андреевич
  9. Исламов Руслан Русланович
  10. Кабанов Виктор Андреевич
  11. Кодарев Данил Алексеевич
  12. Конов Николай Андреевич
  13. Костин Руслан Андреевич
  14. Ладиков Филипп Сергеевич
  15. Нефедов Александр Алексеевич
  16. Никитин Вадим Феликсович
  17. Оточкин Николай Русланович
  18. Петров Валерий Денисович
  19. Постолатий Роман Игоревич
  20. Сафин Кирилл Александрович
  21. Селезнев Матвей Викторович
  22. Семененко Семён Алексеевич
  23. Смирнов Никита Сергеевич
  24. Спицын Артем Андреевич
  25. Строкин Никита Александрович

 

Группа  1Э-402 по профессии: 23.01.09 Машинист локомотива, на базе основного общего образования

  1. Айдаров Асан Дамирович
  2. Безродний Михаил Андреевич
  3. Булгаков Дмитрий Алексеевич
  4. Веледницкий Михаил Арсеньевич
  5. Виноградов Максим Юрьевич
  6. Гребеньков Алексей Александрович
  7. Зарифов Комрон Сотимович
  8. Калинин Артём Андреевич
  9. Кузнецов Роман Алексеевич
  10. Кутявин Кирилл Андреевич
  11. Мамонтов Феликс Анатольевич
  12. Манатилов Иса Закирович
  13. Марин Ярослав Дмитриевич
  14. Меркулов Даниил Сергеевич
  15. Монахов Дмитрий Александрович
  16. Монахов Сергей Александрович
  17. Новиков Алексей Александрович
  18. Печёнов Александр Юрьевич
  19. Сефербеков Абдула Иосифович
  20. Угольков Андрей Александрович
  21. Цветков Андрей Александрович
  22. Червов Данил Викторович
  23. Черняев Иван Васильевич
  24. Шуваев Иван Александрович
  25. Якимов Дмитрий Владимирович

 

Группа  1М-201 по профессии: 23.01.09 Машинист локомотива, на базе среднего общего образования

  1. Бронников Сергей Александрович
  2. Воробьев Юлиан Фархадович
  3. Галушков Станислав Александрович
  4. Гирявой Александр Дмитриевич
  5. Грибов Денис Витальевич
  6. Егоркин Вячеслав Олегович
  7. Жук Дмитрий Вячеславович
  8. Зайцев Максим Юрьевич
  9. Клюев Владимир Владимирович
  10. Ключарев Константин Дмитриевич
  11. Кузнецов Роман Анатольевич
  12. Куницкий Роман Валерьевич
  13. Любимов Даниил Дмитриевич
  14. Мирзаев Даниил Элёрович
  15. Нельзон Антон Сергеевич
  16. Непомнящий Данила Александрович
  17. Прошин Василий Евгеньевич
  18. Самцов Вячеслав Павлович
  19. Симоновский Дмитрий Александрович
  20. Степанов Родион Алексеевич
  21. Строганов Владимир Олегович
  22. Филимонов Максим Романович
  23. Ширинов Эльхан Тариел Оглы
  24. Шотин Илья Андреевич
  25. Юзбеков Замир Саламович